8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Компания Ростсельмаш представит новинки высокопроизводительной техники на крупнейшей в мире агропромышленной выставке в Ганновере
С 10 по 16 ноября в Ганновере (Германия) пройдет крупнейшая в мире выставка сельскохозяйственной техники «Агритехника». В масштабном мероприятии участвуют лидеры АПК-индустрии из 114 стран мира.
Подробно… Фермер
Дайте мне в детство обратный билет
В Ростовской области хотят запретить детские конкурсы красоты
Подробно… Городской репортер
Ростсельмаш представляет Россию в Германии
Компания Ростсельмаш представит новинки высокопроизводительной техники на крупнейшей в мире агропромышленной выставке в Ганновере.
Подробно… Реальный Бизнес
Компания Ростсельмаш готовится к участию в крупнейшей мировой агропромышленной выставке Agritechnica 2013 (Германия, Ганновер), которая пройдет в средине ноября.
Впервые российская экспозиция будет представлена натуральными образцами отечественной техники.
Подробно… Автоперевозчик
Росагролизинг и Росагромаш развивают взаимовыгодное сотрудничество
Представители отечественного сельхозмашиностроения и руководство ОАО "Росагролизинг" провели совещание, на котором обсудили итоги совместной работы и планы на дальнейшее сотрудничество.
С “Балтагросервисом” в будни и праздники
Нынешний сельскохозяйственный год подходит к концу. Калининградским аграриям есть, чем гордиться. Они собрали рекордный за последние несколько лет урожай, увеличили производство мясной и молочной продукции.
Подробно… Калининградский аграрий, БезФормата.Ru. Калининград
Накануне представители научного и бизнес-сообществ из России, Беларуси, Казахстана и Украины
Накануне представители научного и бизнес-сообществ из России, Беларуси, Казахстана и Украины собрались на международной конференции во Всероссийском НИИ экономики сельского хозяйства, чтобы обсудить ошибки и возможности Таможенного Союза.
В том, что Украина бежит в ЕС, виновата и Россия, - Константин Бабкин
Накануне представители научного и бизнес-сообществ из России, Беларуси, Казахстана и Украины собрались на международной конференции во Всероссийском НИИ экономики сельского хозяйства, чтобы обсудить ошибки и возможности Таможенного Союза.
Подробно… ИА Накануне.ру
Таможенный союз меняет приоритеты
Накануне представители научного и бизнес-сообществ из России, Беларуси, Казахстана и Украины собрались на международной конференции во Всероссийском НИИ экономики сельского хозяйства, чтобы обсудить ошибки и возможности Таможенного союза.
Возвращаться – плохая примета. Я тебя никогда не забуду…
Не знаю, как вас, а меня потрясла аналитическая записка главы Союза производителей сельхозтехники и совладельца завода «Ростсельмаш» Константина Бабкина, которую тот направил президенту России по его просьбе.
Подробно… Парк Гагарина-Инфо