8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Пресса о нас
Сотрудничают государство и бизнес. К вящему благу.
Ассоциация «Росагромаш», Минэкономразвития России и Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) провели совместную бизнес-миссию российских производителей сельскохозяйственной техники. Местом проведения была выбрана крупнейшая в мире выставка «Агритехника» в Ганновере (Германия), на которой впервые российские производители были представлены в рамках национальной экспозиции с натурными образцами сельскохозяйственной техники, сообщила пресс-служба ассоциации.
Подробно… Агентство АгроФакт
Стенд Ростсельмаш - в центре внимания на выставке ЮгАгро
По итогам «ЮгАгро-2013» практически вся техника, выставленная на стенде компании Ростсельмаш, отправилась в хозяйства в разные уголки России. Компания увезла с выставки десятки контрактов и предварительных заказов на сельхозмашины и агрегаты.
Подробно… Трактор.ру
Чеченская Республика намерена закупить комбайны Ростсельмаш
По итогам «ЮгАгро-2013» практически вся техника, выставленная на стенде компании Ростсельмаш, отправилась в хозяйства в разные уголки России. Компания увезла с выставки десятки контрактов и предварительных заказов на сельхозмашины и агрегаты.
Ростовская область покорила Армению современным индустриальным искусством 4 декабря 2013
Делегация Ростовской области, возглавляемая губернатором Василием Голубевым, приняла участие в Третьем межрегиональном форуме «Россия. Армения. Таможенный союз», который проходил в Ереване и Гюмри. Форум собрал около 500 представителей органов власти и бизнеса двух стран.
Подробно… donland.ru, ipa-don.ru, Агентство инвестиционного развития Ростовской области
Счетная палата: Госпрограмма развития АПК на 2008-2012 гг. была провалена
Счётная палата РФ опубликовала результаты своего экспертно-аналитического «Анализа использования средств федерального бюджета, направленных в 2012 г. на реализацию Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 - 2012 гг., а также оценка достижения ее целевых показателей».
Подробно… Южное Аграрное Агентство, prodmagazin.ru, rostovprodukt.ru
Необходимость деофшоризации экономики очевидна - Гутенев
Кроме того, по мнению первого зампреда Думского Комитета по промышленности, нужно «заморозить» законодательные инициативы, ухудшающих условия промышленного развития России.
Киномарафон семейного кино «Вверх» продолжается
Фонд поддержки развития общества «Наши дети» в рамках реализации проекта «Международный фестиваль семейного кино «Вверх» проводит до 11 декабря киномарафон семейного кино «Вверх», в г. Ростове-на-Дону, во Дворце культуры «Ростсельмаш».
Подробно… Молот.ру
Техника для рентабельного сельхозпроизводства
Новинки сельхозмашиностроения и замкнутые технологические циклы представила на выставке «ЮгАгро» в Краснодаре компания «Бизон», официальный дилер Ростсельмаш в регионе. Особенность экспозиции – нацеленность на экономию ресурсов и уменьшение себестоимости продукции. С прибылью сегодня будет только то хозяйство, пришли к выводу аграрии, которое сумеет повысить урожайность культур и снизить производственные расходы.
Подробно… Молот, Ростовская область
Ростсельмаш открыл первый учебный класс на Северо-западе России
Компания Ростсельмаш продолжает реализацию проекта "Образование".
Карты в руки
Эксперты предложили план разития российского агропрома
Подробно… Российская газета