8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты

В Астане состоялось открытие выставки «КазАгро.КазФерма-2013»

Сегодня, 30 ноября, в Астане начала работу Казахстанская Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro’2013» и Казахстанская Международная выставка по животноводству и мясо-молочной промышленности «KazFarm ’2013», сообщает информационное агентство «Светич».
Каждую осень выставочный центр «Корме» в столице Казахстана становится местом встречи мировых лидеров-аграриев. В этом году более 1000 делегатов из 23 стран мира соберутся поделиться опытом и обсудить вопросы сотрудничества.
В течение короткого времени Казахстанские Международные выставки «KazAgro/KazFarm», став инновационной и информационной бизнес-площадкой для аграриев Республики, содействуют интенсивному диалогу между производителями и потребителями АПК, что обуславливает формат выставок – b2с (business to consumer), а также содействуют укреплению имеющихся стабильных деловых контактов и налаживанию новых, что в свою очередь также нашло свое отражение в формате выставок – b2b (business to business).
Основной задачей выставок является повышение конкурентоспособности казахстанских товаропроизводителей путем внедрения современных технологий в производство и продвижение на внутренний и внешний рынки отечественных товаров и услуг.
Для участников и посетителей выставок организаторы предоставляют уникальную возможность ознакомиться с последними разработками ведущих казахстанских и зарубежных товаропроизводителей, в частности: с техникой, оборудованием для всех направлений животноводства, растениеводства, c системами содержания скота и птицы, а также с инновациями в племенной работе, ветеринарии и кормлении.
Выставочная площадь более 14 000 тыс. м2 объединит свыше 250 компаний из Австралии, Австрии, Беларуси, Бразилии, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Индии, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Чешской Республики, Швейцарии, Южной Кореи и Казахстана.
Деловая программа выставок предусматривает от проведения презентаций до подписания меморандумов между отечественными и зарубежными компаниями.
Генеральный спонсор выставки – РОСТСЕЛЬМАШ. Организатор выставки - Международная выставочная компания «ExpoGroup» специализированные выставки сельского хозяйства «KazAgro/KazFarm’2013».

<< Вернуться Нивы Зауралья