8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты

KazFarm и KazAgro 2013

30 октября в Астане состоялось открытие крупнейших в Казахстане ежегодных международных выставок: сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro 2013» и по животноводству и мясо-молочной промышленности «KazFarm 2013». 
В церемонии открытии выставки приняли участие вице-министр сельского хозяйства РК Гульмира Исаева, первый вице-министр индустрии и новых технологий РК Альберт Рау, Председатель Правления АО «Национальный управляющий холдинг «КазАгро» Дулат Айтжанов.
Выставки проводятся при официальной поддержке:
Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Федерального Министерства продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Германии (BMELV)
АО «Национальный управляющий холдинг «КАЗАГРО»
Союза немецких машиностроителей (VDMA)
Торговой Палаты Северной Дакоты (NDTO)
Организатор выставок – Международная Выставочная Компания (МВК) «Expo Group».
Генеральный спонсор выставки – ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш».
Главная цель проведения выставок «KazAgro/ KazFarm 2013» – это предоставление зарубежным и отечественным производителям уникальной платформы в центре Евразийского региона для демонстрации своих достижений в аграрном секторе, инноваций отечественной и иностранной науки для разных отраслей сельского хозяйства, содействие повышению уровня отечественного аграрного производства. Данные мероприятия способствуют интенсивному диалогу между производителями сельхозпродукции и техники для АПК и потребителями, реализации правительственной Программы по развитию АПК РК «Агробизнес-2020», повышению конкурентоспособности субъектов АПК.
На выставках представлены мировые новинки сельхозмашиностроения и оборудования, технологии для растениеводства, животноводства, птицеводства, удобрения, семена, средства защиты растений, ветеринария, корма, породы, услуги в сельскохозяйственной отрасли (перечень некоторой продукции, представляемой впервые в Казахстане на данных выставках, прилагается).
Выставочная площадь, размером более 14 000 тыс. кв. м, объединила около 220 компаний из 20 стран мира, а именно: Австралии, Австрии, Беларуси, Венгрии, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Польши, России, США, Турции, Украины, Франции, Швейцарии, Южной Кореи и Казахстана. Коллективными стендами выступают компании из Австралии, Германии, Польши, России, США.
Насыщенная деловая программа выставок предусматривает организацию и проведение различных мероприятий: семинаров, презентаций с участием ведущих специалистов отрасли, руководителей агропредприятий и инновационных центров.
Выставки будут проходить до 1 ноября.
Более детальную информацию можно будет получить в офисе организаторов.
Оргкомитет выставки – ТОО МВК «Expo Group»:
Телефоны в Алматы: +7 (727) 268 28 50, 391 11 42, +7 (727) 327 24 65/ 66
Телефоны в Астане: +7 (7172) 78 25 27, 27 84 98
Моб. тел.: +7 701 958 29 71, 701 958 29 72, 701 952 86 71