8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты

Ростсельмаш представил комбайн Торум 740

10 октября на территории Кировской филиала ЧАО НПФ " Урожай " состоялась презентация комбайна " Торум 740" от компании " Ростсельмаш ".
Презентация состоялась при участии выпускников НАУ ( Национального университета биоресурсов и природопользования ) , которые смогли не только посмотреть и оценить один из лучших сейчас комбайнов , но и побыть в кабине во время его работы в поле.
Как рассказал директор филиала ЗАО НПФ " Урожай " Михаил Корниенко, сотрудничество с университетом, который может предложить молодых специалистов , достаточно распространено практикой фирмы .Комбайн " Торум " представлял директор по продажам техники Ростсельмаш в Украине Алексей Колотурський , который рассказал о целую линейку техники, которую может предложить компания, а также познакомил молодых специалистов с техническими характеристиками комбайна. В частности он отметил , что для Украины эта техника практически новая , ибо только начали завозить эту модель на рынок (ныне в Украине работает лишь 5 таких комбайнов). наибольшей качественной характеристикой специалист назвал система обмолота комбайна , поскольку за один оборот ротора происходит тройной обмолот.
Таким образом презентация комбайна от «Ростсельмаша» стала одновременно теоретической, практической и образовательной событием.

<< Вернуться Агропортал AgroTimes.net, Украина