8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты

Современные агротехнологии презентуют в Перми

Через неделю в городе откроется выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для АПК «Агротехнологии-2013». В преддверии нового сезона она станет крупнейшей бизнес-площадкой для встреч профессионалов отрасли.
Генеральным спонсором выставки выступает крупнейший российский производитель сельскохозяйственной техники – компания «Ростсельмаш» (г.Ростов-на-Дону).
Посетители познакомятся с предложениями крупных компаний из 14 регионов России. На открытой площадке будет представлено более 50 единиц почвообрабатывающей, посевной, кормоуборочной и зерноуборочной техники разных ценовых категорий.
В павильоне посетители познакомятся с широким ассортиментом оборудования для животноводческого комплекса, современными технологиями содержания и кормления животных и птицы. На площадке будут представлены предложения от племенных хозяйств по восстановлению и улучшению поголовья. Также компании предложат эксклюзивные и выгодные условия по стоимости продукции и сервисному обслуживанию. Центральным мероприятие выставки станет агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство». Соорганизатором выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края. Форум будет проходить в течение 3 дней и «затронет» актуальные вопросы отрасли.
24 апреля состоится рабочее совещание, посвященное перспективам развития АПК Пермского края до 2020 года. Участники рассмотрят формы поддержки сельхозпроизводителей в рамках целевой программы, действующей на территории региона. Также состоится конференция, на которой будут презентованы инновационные проекты, внедряемые в АПК.
Малым формам хозяйствования на селе посвящен второй день работы форума. Участникам представят комплекс мер финансовой поддержки бизнеса и расскажут об условиях, которые предусмотрены в рамках программы социально-экономического развития региона. Для посетителей состоится Биржа деловых контактов. Компании презентуют агрофраншизы, действующие на территории края. Специально для участников конференции будут организованы выезды в хозяйства. Кадровые проблемы рассмотрят 26 апреля. Участники обсудят способы повышения качества аграрного образования и задачи, которые стоят перед бизнесом, властью, вузами и сузами Прикамья. Проект «Агротехнологии» можно посетить с 24 по 26 апреля в выставочном центре «Пермская ярмарка». Для специалистов отрасли вход свободный при условии предварительной регистрации на официальном сайте в разделе «Посетить выставку».