8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты

Какие перспективы существуют у АПК в Пермском крае?

Впервые в Перми откроется крупнейшая региональная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для АПК «Агротехнологии-2013». Она станет ведущей бизнес-площадкой для встреч профессионалов агропромышленного комплекса. Генеральным спонсором выставки выступает крупнейший российский производитель сельскохозяйственной техники – компания «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону).
Проект выйдет за рамки павильона. На уличной экспозиции разместится продукция ведущих компаний из 14 регионов России. Они презентуют более 50 единиц современной почвообрабатывающей, посевной, кормоуборочной и зерноуборочной техники российского и зарубежного производства разных ценовых категорий.
В павильоне специалисты познакомятся с широким ассортиментом оборудования для животноводческого комплекса, современными технологиями содержания и кормления сельскохозяйственных животных и птицы. Специалистам представят предложения от племенных хозяйств, эксклюзивные и выгодные условия по стоимости продукции и сервисному обслуживанию.
Центральным мероприятием станет межрегиональный агропромышленный форум «Эффективное сельское хозяйство», соорганизатором которого выступает министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.
Три дня деловой программы будут объединены определенной тематикой. Участники обсудят перспективы развития АПК в Пермском крае до 2020 года, малые формы хозяйствования на селе и кадровые вопросы. Для посетителей форума запланирована Биржа деловых контактов. Компании презентуют агрофраншизы, которые действуют на территории региона. Специально для участников конференции будут организованы выезды в хозяйства. Проект «Агротехнологии» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 24 по 26 апреля. Вход для специалистов бесплатный при условии прохождения обязательной регистрации на сайте Agrotechexpo.com в разделе «Посетить выставку».