8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Новостная лента
Ростсельмаш представил аграриям комбайн нового поколения – компактную NOVA
В военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» прошел крупномасштабный показ агромашин Ростсельмаш, а также аграрная конференция «Современные технологии для развития сельского хозяйства России».
Подробно… 18 сентября 2017
Техника Ростсельмаш для достижения высоких урожаев
Один из крупнейших производителей и переработчиков мяса птицы в России – ООО «Равис» из Челябинской области – давно и плодотворно сотрудничает с компанией Ростсельмаш. На днях на площадку агрохолдинга поступила новая сельскохозяйственная техника, которая будет использоваться в ходе уборочных работ.
Подробно… 16 сентября 2017
Ростсельмаш представляет современные технологии для развития сельского хозяйства
14 сентября в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» (Минское шоссе, район Кубинки) состоится крупномасштабный показ техники Ростсельмаш и аграрная конференция «Современные технологии для развития сельского хозяйства России».
Подробно… 13 сентября 2017
Высокоэффективные агромашины для аграриев Воронежской области
В преддверии предстоящего сезона полевых работ важно выбрать технику, которая способна максимально быстро и эффективно достигать поставленных целей. Вот уже более года сельхозпроизводители региона имеют возможность приобрести тракторы модели 2375 российского производства.
Подробно… 12 сентября 2017
Ростсельмаш и «ФосАгро» провели полевую конференцию
Передовые технологии, инновационные удобрения и новейшие агромашины для сельского хозяйства были представлены гостям на специальной агротехнической полевой конференции в Кореновском районе. В рамках форума эксперты компаний-организаторов, а также признанные российские и зарубежные ученые в области сельского хозяйства поделились успешным опытом по повышению урожайности за счет правильного применения удобрений в зависимости от типа почв и климатических особенностей.
Подробно… 11 сентября 2017
Ростсельмаш: «Мой город – моя судьба»
16 сентября г. Ростов-на-Дону отмечает 268й день рождения со дня основания, а также 80-летие Ростовской области. Символично, что общегородской праздник проходит вместе с компанией Ростсельмаш, ведь на протяжении почти 90 лет город и предприятие неразрывно связаны. Девиз мероприятия: «Мой Ростсельмаш – моя семья».
Подробно… 8 сентября 2017
Ростсельмаш поддержит Донскую молодежь
Всероссийская площадка «Молодые аграрии» форума «Ростов-2017» при поддержке компании Ростсельмаш соберет на берегу Азовского моря около 500 участников со всей страны. Молодежь, сфера профессиональных интересов которой связана с развитием агропромышленного комплекса, ожидает интенсивная образовательная программа и внеучебная часть.
Подробно… 7 сентября 2017
Полевая конференция Ростсельмаш и ФосАгро
Компания Ростсельмаш и Группа «ФосАгро» 8 сентября 2017 г. проводят специальную агротехническую полевую конференцию на базе современного хозяйства агрохолдинга «АгроГард».
Подробно… 5 сентября 2017
Ростсельмаш: доступная сельхозтехника – залог хорошего урожая!
В течение многих лет ТОО «БайCал Сервис» занимается обеспечением сельхозпроизводителей техникой компании Ростсельмаш на территории не только Алматинской области, но и всей республики Казахстан.
Подробно… 4 сентября 2017
Новый этап сотрудничества
Генеральный директор компании Ростсельмаш Валерий Мальцев и ректор ДГТУ Бесарион Месхи в ходе рабочей встречи подписали новое соглашение о стратегическом сотрудничестве.
Подробно… 31 августа 2017

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34