8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты
Новостная лента
Новый этап сотрудничества Ростсельмаш и Ставропольского края
Ростсельмаш и министерство сельского хозяйства Ставрополья подтвердили свою приверженность принципам сотрудничества в обеспечении аграриев края современной аграрной техникой. Соответствующий документ подписали Генеральный директор компании Валерий Мальцев и глава аграрного ведомства Владимир Ситников.
Подробно… 15 декабря 2017
Ассоциации «Роспецмаш»
В рамках программы «Один день на Ростсельмаш» производственную площадку компании посетила делегация представителей радиоэлектронной промышленности. В рамках деловой встречи было заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали президент Ассоциации производителей радиоэлектронной аппаратуры для промышленного комплекса в лице Черноиванова Вячеслава Ивановича и президент Ассоциации «Росспецмаш» в лице Бабкина Константина Анатольевича.
Подробно… 12 декабря 2017
В Минпромторге обсудили развитие сельхозмашиностроения
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин обсудили текущие задачи развития сельхозмашиностроения.
Подробно… 11 декабря 2017
Фирменный магазин Ростсельмаш открыл свои двери в «Платове»
Вчера, 7 декабря, международный аэропортовый комплекс «Платов» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») принял свой первый регулярный пассажирский рейс. Перевод обслуживания авиакомпаний и пассажиров из одного аэропорта в другой, полностью построенный с нуля и расположенный на расстоянии 30 км от Ростова-на-Дону, впервые в современной истории отечественной авиации производится без перерыва в выполнении полетов. Одновременно с началом обслуживания пассажиров начали работу все пассажирские сервисы: парковки, магазины, кафе и т.д.
Подробно… 8 декабря 2017
Техника Ростсельмаш вступила на землю Парагвая
Компания Ростсельмаш представила российское аграрное машиностроение на специализированной выставке AgroDinamica Colonias Unidos, которая завершила работу в Парагвае. Сельхозтоваропроизводителям латиноамериканской страны были продемонстрированы зерноуборочный комбайн TORUM 750, кормоуборочный комбайн RSM 1401, пресс-подборщик тюковый Tukan, грабли Kolibri, косилка Berkut.
Подробно… 6 декабря 2017
Сирия расширяет сотрудничество с Ростсельмаш
Ростсельмаш с четырехдневным рабочим визитом посетила сирийская делегация в составе представителей министерства сельского хозяйства.
Подробно… 4 декабря 2017
Ростсельмаш вошел в золотую сотню России
Компания Ростсельмаш одержала очередную победу в конкурсе «100 лучших товаров России». Ее продукция награждена дипломами Лауреата, Дипломанта, статусом «Новинка», а электронная система AGROTRONIC включена в новую, высшую, категорию победителей конкурса – «золотую сотню».
Подробно… 30 ноября 2017
Ростсельмаш, ФосАгро-Регион и Минсельхоз Краснодарского края подписали трехстороннее соглашение
Вчера в ходе деловой программы 24-й Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮгАгро 2017» компания Ростсельмаш, ООО «ФосАгро-Регион» и Министерство сельского хозяйства Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на решение актуальных задач по развитию агротехнологий и модернизации агропромышленной сферы Краснодарского края.
Подробно… 29 ноября 2017
Ростсельмаш признан лучшим
В Республике Казахстан отметили профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. В рамках праздника также была награждена компания Ростсельмаш «за плодотворную работу по модернизации и производству российских комбайнов на территории Республики Казахстан и активное сотрудничество с российскими предприятиями» в номинации «Неустанное стремление к совершенствованию технологий».
Подробно… 28 ноября 2017
Инновационные агромашины Ростсельмаш на выставке ЮГАГРО-2017
На международной специализированной выставке ЮГАГРО-2017 компания Ростсельмаш представит более 10 единиц современной техники. Большинство из них – новинки.
Подробно… 24 ноября 2017

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34