8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты

Компания «КОНОРД»

ООО «Завод КОНОРД» - одно из ведущих российских предприятий, специализирующееся на производстве бытовых отопительных котлов. C 1979г. заводом  накоплен уникальный опыт в производстве универсального и газового отопительного оборудования. Высокая культура производства и строгая технологическая дисциплина, наличие передовой производственной базы и квалифицированных кадров позволяют производить надежные и качественные бытовые котлы, отвечающие всем требованиям безопасности и надежности, предъявляемым Госстандартом РФ, пользующиеся заслуженным спросом не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Диапазон мощности выпускаемых котлов от 8 до 50 кВт. Котлы производятся как для отопления, так и для отопления и горячего водоснабжения.

Особое внимание на нашем заводе уделяется обеспечению качества и надежности выпускаемой продукции на всех стадиях, начиная от закупок материалов и комплектующих, необходимых для её изготовления до создания эффективной сети авторизованных сервисных центров по всей России.  

Для удобства покупателей более тридцати сервисных центров завода КОНОРД работает на территории России. СЕРВИС ОТ ЗАВОДА КОНОРД – ЭТО БЫСТРОЕ РЕАГИРОВАНИЕ И УМЕНИЕ ОТВЕЧАТЬ ПОТРЕБНОСТЯМ КЛИЕНТА.

Сервисная служба завода постоянно проводит выездные обучения и готова в любой момент обеспечить необходимыми запчастями и предоставить консультации по любому возникшему вопросу. Поэтому мы даем гарантии на наше оборудование до трех лет.

Мы стараемся обеспечить наиболее комфортные условия нашим постоянным партнерам и будем рады сотрудничеству с новыми.