8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты

Началось субсидирование ОАО «Белагромаш-сервис»

Список предприятий сельхозмашиностроения, участвующих в программе субсидирования, уверенно пополняется.
Теперь технику ОАО «Белагромаш-Сервис» можно будет приобрести со скидкой 15%.
В настоящее время в программе субсидирования принимает участие семь компаний – это ООО «КЗ «Ростсельмаш», ООО «Клевер», ЗАО «Петербургский тракторный завод», ЗАО «Евротехника», ООО «БДМ-Агро», ЗАО «Колнаг» и ООО «Агро», ООО «Бежецксельмаш».
Как известно, программа субсидирования предусматривает предоставление российским аграриям возможности приобрести сельхозтехнику с 15%-й скидкой. Со своей стороны государство обязуется просубсидировать этот процент предприятиям сельхозмашиностроения. Напомним, что в текущем году на возмещение затрат по производству и реализации сельхозтехники выделено 2,3 млрд. рублей. Среди техники, которую аграрии смогут приобрести с 15%-ой скидкой, оказался широкий спектр борон и мульчировщиков дисковых, культиваторов и плугов производства «Белагромаш-Сервис». С полным перечнем наименований моделей сельхозтехники, предлагаемой к реализации можно ознакомиться в документе. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что цены на технику указаны БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ.
СПРАВКА: ОАО «Белагромаш-Сервис имени В.М. Рязанова» является одним из крупнейших заводов по производству высокопроизводительной почвообрабатывающей и другой сельхозтехники. Вот уже более 15 лет предприятие успешно работает на рынке почвообрабатывающей техники, создает маневренные и эффективные агрегаты любой сложности.
Продукция «Белагромаш-сервис» реализуется в 40 регионах России, а также в Беларуси, Украине, Казахстане, Узбекистане, Болгарии, Франции, Польше и даже в Канаде.

<< Вернуться АгроИнфо