8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты

День поля Ростсельмаш состоялся в Тульской области

Седьмой День поля Ростсельмаш состоялся в Тульской области. В Плавском районе компания Ростсельмаш представила полную линейку сельскохозяйственной техники. Машины продемонстрировали свои технические возможности. Для желающих купить технику компания подготовила специальные предложения. Провести День поля на тульской земле приехали гости из соседних регионов: Калужской, Московской и Брянской областей.
Тракторы, опрыскиватели, кормо- и зерноуборочные комбайны. 26 единиц современной и надежной техники. На открытом поле гостям продемонстрировали возможности каждой машины.
Павел Никитин. Заместитель министра сельского хозяйства Тульской области: «За 7 лет сотрудничества тульских аграриев с Ростсельмашем на территорию области было поставлено порядка 200 кормоуборочных и зерноуборочных комбайнов. Нареканий в адрес техники не поступало, о чем свидетельствует повышающийся спрос на данную технику».
В этом году «День поля» состоялся уже в 6 областях России. Тульская область стала седьмой площадкой для проведения мероприятия неслучайно.
Алексей Мошненко - Директор по маркетингу компании Ростсельмаш: «Из всего Северо-Западного региона Тульская область занимает первое место по сбору зерна. Это основной регион. И сегодня мы продали Вектор прямо с мероприятия, ACROS, TORUM. Уже 2 TORUM работают в Калужской области. Мы надеемся, что и этот, третий, останется здесь, в Туле, т.к. это самая производительная машина».
Официальный дилер Ростсельмаш в Тульской области работает с 2012 года. Но среди аграриев нашего региона техника пользуется популярностью уже долгие годы.
Вера Попова Директор ООО «ТЦ «Агрит» - официального дилера компании Ростсельмаш: «Техника Ростсельмаша качественная, надежная, доступная. По производительности и по качеству уборки, не уступает импортным аналогам».
Многие из машин стали новинками для аграриев Центрального региона. Все гости мероприятия смогли поучить консультации специалистов Ростсельмаш по вопросам покупки и поставки техники. Так, по итогам презентации, сразу несколько единиц техники были приобретены и отправились в Ефремовский район.

<< Вернуться ТВ «Первый Тульский», программа "Только Новости"