8 сентября 2020 г.
Карта
сайта
Контакты

Ростсельмаш. Украинский рынок

«Ростсельмаш» принял участие в международной выставке инно¬вационных решений в зерновом хозяйстве «Зерновые технологии -2013» и форуме эффективного животноводства и птицеводства AgroAnimal Show -2013. Одним из первых стенд компании посетил заместитель министра аг¬рарной политики и продовольствия Украины Александр Сень. В беседе с генеральным директором «Рос-тсельмаша» Валерием Мальцевым он с удовлетворением отметил по¬ложительную динамику развития компании.
В этом году компания «Ростсель¬маш» порадовала украинских аг¬рариев новинкой - дисковой бо¬роной TD 700 с рабочей шириной захвата 9,9 м. Помимо нее «Рос¬тсельмаш» представил на выставке целый шлейф техники, необходи¬мой сельхозтоваропроизводите¬лям в преддверии нового сезона. Экспертами было отмечено, что «Ростсельмаш» активно расширяет ассортимент техники и заполняет практически все ниши, существу¬ющие в аграрном бизнесе. С этой точки зрения данная выставка ока¬залась этапной: компания впервые привезла в Украину и продемон¬стрировала в Киеве почвообраба¬тывающую технику. «Почвообрабатывающая техника Versatile - это надежные и передо¬вые агрегаты, рассчитанные на ра¬боту в самых сложных условиях. Мощная и простая конструкция делает дисковую борону TD 700 не¬заменимой для обработки земли. Почвообрабатывающая техника Versatile хорошо зарекомендовала себя во многих фермерских хозяйст¬вах по всему миру, а теперь гото¬ва доказать свою эффективность и в Украине», - рассказал генераль¬ный директор компании «Ростсель¬маш» Валерий Мальцев. К новой для украинского рынка продукции аграрии проявили не¬поддельный интерес, тем более что на выставке не было ее аналогов. Многие присматривались к бороне и всерьез задумались о покупке. Такое же внимание было уделено культиваторам Versatile. Их поставка в Украину еще впереди, но выяви¬лась потребность в такой технике. Подтвердила выставка и прогнозы по поводу продаж зерноуборочных машин, прежде всего, по роторно¬му комбайну. «Torum 740 - пока новинка для украинского рынка. В прошлом году в опытном поряд¬ке на юг страны было поставлено около десяти единиц этой техники. Такие мощные и производительные комбайны востребованы, поэтому в 2013 году мы хотим начать мас¬совые продажи», - прокомменти¬ровал директор представительства «Ростсельмаш» в Украине Дмитрий Дьяченко.
На выставке были озвучены и дру¬гие планы компании на рынке Украины в этом году. Основная за¬дача - построение качественной дилерской сети, в которой особое внимание будет уделено сервисно¬му обслуживанию. В этом сезоне в Украине пройдет много маркетин¬говых мероприятий. Упор будет сде¬лан на демонстрационных показах техники в работе. Гости экспозиции также отмечали, что существенным плюсом «Ростсельмаша» является двухлетняя гарантия на все маши¬ны, в том числе и тракторы (конку¬ренты обычно дают всего год).

<< Вернуться Журнал «Новое сельское хозяйство»